Пятница, 29 Мар 2024, 17:56

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | "Форсаж 5" станет гонять по Европе - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
!!!Помоги сайту!!!На развитие и расширение, сайту требуется помощь. Если вы хотите поучаствовать в развитие сайта наши кошельки webmoney Z161404772673 R297258660026 E158502395579 Яндекс.Деньги Номер счета 41001550001039 Наш сайт не содержит ссылок и файлов грязной направленности!Мы не стараемся на вас заработать!Наш сайт работает для вас и вашего удовольствия!Все пожелания и заказы на редкую музыку просим отправлять на timbirlek.nikolay@yandex.ru или Заказ музыки!!Если вы нашли что искали значит мы не зря работаем! The English version of a site
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DJKolёsik  
Форум » Фильмы » Новинки » "Форсаж 5" станет гонять по Европе
"Форсаж 5" станет гонять по Европе
DJKolёsikДата: Понедельник, 16 Мар 2009, 23:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 10
Статус: Offline
"Форсаж 5" станет гонять по Европе

Еще не успел выйти на экраны "Форсаж 4", как Пол Уокер и Вин Дизель, сыгравшие в фильме главные роли, уже обещают, что непременно будет снят и "Форсаж 5".

"В данный момент, это уже не просто слухи. Я говорил с исполнительными продюсерами от Universal, и они настроены весьма серьезно. Более того, они уже работают над продолжением. По крайней мере, они знают, где все будет происходить — в Европе", — сказал Уокер. Также он добавил, что, по его мнению, лучший фильм франшизы еще не снят. "Если мы решим сделать пятый фильм, то я стану думать, что он и будет лучшим. Иначе, какой смысл вообще этим заниматься".

Надо полагать, именно перфекционизм помешал Уокеру, теперь исполенному энтузиазма, принять участие в третьем "Форсаже". Вообще же, нынешний четвертый фильм знаменателен именно тем, что впервые вновь соберет вместе персонажей и актеров самой первой серии: Уокера, Дизеля, Джордану Брюстер и Мишель Родригес. В потенциальной пятой ленте к этой душевной компании может присоединиться и Тайрез Гибсон из второго "Форсажа" — по крайней мере, этого бы очень хотелось Уокеру режиссеру Джастину Лину.

Дизель энтузиазм экранного напарника вполне разделятет. Он пояснил, что, вообще, мыслит "пакетно". "Я думаю о возможном продолжении еще до того, как мы приступаем к работе над фильмом, который на повестке дня. Так что, да, я думал о такой возможности. Я даже думал о том, чтобы, вообще, снимать сразу два фильма подряд. Но президент Universal сказал: "Ты о чем? Мы только-только поставили все снова на ноги!".

Четвертый, "поставленный на ноги" "Форсаж", от кассового успеха которого, по всей видимости, и зависит окончательное решение боссов Universal, выходит на экраны в этом апреле.


 
Форум » Фильмы » Новинки » "Форсаж 5" станет гонять по Европе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш сайт не содержит ссылок и файлов грязной направленности!Мы не стараемся на вас заработать!Наш сайт работает для вас и вашего удовольствия!Все пожелания и заказы на редкую музыку просим отправлять на timbirlek.nikolay@yandex.ru!Если вы нашли что искали значит мы не зря работаем!
Alter-on © 2008-2024