Четверг, 28 Мар 2024, 11:52

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Словарь игрока в cs - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
!!!Помоги сайту!!!На развитие и расширение, сайту требуется помощь. Если вы хотите поучаствовать в развитие сайта наши кошельки webmoney Z161404772673 R297258660026 E158502395579 Яндекс.Деньги Номер счета 41001550001039 Наш сайт не содержит ссылок и файлов грязной направленности!Мы не стараемся на вас заработать!Наш сайт работает для вас и вашего удовольствия!Все пожелания и заказы на редкую музыку просим отправлять на timbirlek.nikolay@yandex.ru или Заказ музыки!!Если вы нашли что искали значит мы не зря работаем! The English version of a site
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JR  
Форум » Games » Counter-Strike 1.6, Counter-Strike Source » Словарь игрока в cs
Словарь игрока в cs
JRДата: Четверг, 19 Мар 2009, 01:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Контра» - собственно сама игра Counter-Strike

«Флешка» - Это ничто иное, как Flash граната, ослепляющая противника на время. Отлично подходит для уничтожения снайперов.

«Дымовушка» - дымовая граната. Применяется, для того чтобы пройти незамеченным на определенный участок карты. Используется против снайперов

«Длина», Смотри (паси) «Длину» - так обычно говорят о карте de_dust II. На ней есть две длинные дороги, это и есть «Длина»

AWP – таким условным обозначением говорят, о снайперской винтовке Магнум.

AWP map – любая карта, на которой суть игры сводиться к стрельбе только из снайперской винтовки.

Noob, Bot – так говорят об игроках которые только начали играть в Counter-Strike, и еще плохо ориентируются в специфике игры (карты, оружие, стратегии и.т.д).

«Муха» - условное обозначение противника, который вооружен снайперской винтовкой 4-2 у контров или 4-3 у террористов.

«Калаш» – автомат Калашникова у террористов (АК 47)

Распрыг – запрещенный на многих серверах метод уклонении от пуль. Распрыг подразумевает частые прыжки, в результате которых игрок начинает прыгать чуть ли не по небу и попасть в него очень сложно.

Кусачки – инструмент у контров, который позволяет разминировать бомбу за 6 секунд.

«Парапед» - место над мостом на карте de_dust II. «Парапед» ведет к точке А.

«GG» - так пишут в чате игроки либо удивленные, либо просто которым понравилась прошлая игра. GG – Good Game.

«GL» - таким образом, игроки желают друг другу удачи в игре. GL – Good Luck.

«HF» - краткое обозначение веселой, либо просто смешной игры. HF – Heavy Fun.

Gosu «Госу» - так называют профессиональных игроков в Counter-Strike.

«BB» - таким образом, игроки прощаются друг с другом. BB – Bye Bye

Кланвар (ClanWars) – соревнование двух команд (кланов) между собой. Сегодня существует несколько форматов проведения кланваров. Они отличаются количеством игроков, а также списком карт и допустимых настроек.

«Фрагер» - игрок играющий в Counter-Strike, только ради фрагов (цифра показывающая количество убитых оппонентов).

Кемперить «кемпер». Кемперить – означает выжидать, а вот кемперами называют игроков, практикующих всего одну единственную стратегию игры, это укрытие где-нибудь за ящиками, стенами в ожидании пока пробежит соперник. В этом случае удар наноситься в спину. Таких игроков очень не любят в Интернет-сообществе.

Читер, читак – человек, использующий чит-коды для упрощения игры. Чит коды запрещены в Counter-Strike.

Aim – так говорят когда какой-либо игрок использует Aim чит. Этот чит позволяет производить авто наведение в голову противника.

Speed Hack – разновидность читерства в Counter-Strike. Speed hack позволяет своему хозяину бегать по карте как угорелый, таким образом что убить его практически не реально из-за очень высокой скорости передвижения.

Ставить плант – Данное выражение подразумевает, намерение поставить бомбу. Обычно с этой фразой игроки еще указывают точку, на которой нужно поставить бомбу.

Headshot – убийство противника точно в голову.

Палилка – таким образом, игроки дают понять оппоненту, что противник сейчас смотрит карту через специальные экраны. Например, такие экраны есть на карте cs_assault.

Ban – бан, блокировка входа игрока на сервер.

Конфиг «Config» - индивидуальные настройки игрока. Определяется точность стрельбы определенного оружия и другие параметры. Обычно, каждый игрок создает свои собственные конфиги для игры в Counter-Strike.

Прострел – это вид стрельбы, когда пуля достигает противника минуя определенные препятствия. Например, стены или ящики. На определенных картах есть свои места прострелов. Ими активно пользуются профессионалы в CS/

Данное пособие является не полным. Оно лишь содержит самые основные элементы слэнга в Counter-Strike. Надеюсь, что это пособие позволило вам освоить и запомнить основные высказывания, обозначения в игре.


 
Форум » Games » Counter-Strike 1.6, Counter-Strike Source » Словарь игрока в cs
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш сайт не содержит ссылок и файлов грязной направленности!Мы не стараемся на вас заработать!Наш сайт работает для вас и вашего удовольствия!Все пожелания и заказы на редкую музыку просим отправлять на timbirlek.nikolay@yandex.ru!Если вы нашли что искали значит мы не зря работаем!
Alter-on © 2008-2024