Среда, 17 Апр 2024, 00:46

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Профессиональные компьютерно-игровые новости - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
!!!Помоги сайту!!!На развитие и расширение, сайту требуется помощь. Если вы хотите поучаствовать в развитие сайта наши кошельки webmoney Z161404772673 R297258660026 E158502395579 Яндекс.Деньги Номер счета 41001550001039 Наш сайт не содержит ссылок и файлов грязной направленности!Мы не стараемся на вас заработать!Наш сайт работает для вас и вашего удовольствия!Все пожелания и заказы на редкую музыку просим отправлять на timbirlek.nikolay@yandex.ru или Заказ музыки!!Если вы нашли что искали значит мы не зря работаем! The English version of a site
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sushong  
Форум » Games » Для игроманов » Профессиональные компьютерно-игровые новости (Понедельник, 23 марта)
Профессиональные компьютерно-игровые новости
DJKolёsikДата: Вторник, 24 Мар 2009, 12:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 10
Статус: Offline
Блиц-новости
Краткие новости дня:

"Руссобит-М" сообщила, что игра по мотивам фильма "Тарас Бульба" выйдет в начале апреля.
2K Games пообещала, что осенью этого года BioShock 2 выйдет одновременно на всех трех целевых платформах.
Sony America сообщила, что число пользователей в сетевом режиме игры LittleBigPlanet для PS3 достигло почти двух миллионов человек.
Компания 2K Games сообщила изданию Eurogamer, что экшен BioShock 2, вопреки ранее появившимся сведениям, выйдет с подзаголовком Sea of Dreams.
Electronic Arts объявила дату выхода Need for Speed SHIFT – 17 сентября 2009 года.
По данным сайта Shacknews, приключенческий проект Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper выйдет не только на PC, но и на Xbox 360.

"1С" привезет монстров в Россию
Фирма "1С" объявила, что будет издавать в России игру по мотивам анимационного фильма "Монстры против пришельцев". В апреле этого года на РС выйдет локализованная версия игры. Кроме того, 3 апреля в продаже появятся консольные версии проекта на английском языке, распространять которые будет компания Soft Club.

Издатели сообщают, что игрок не будет одинок, спасая мир. "Монстров против пришельцев" можно будет пройти вдвоем – напарнику достанется роль доктора наук Таракана.

Игровые новинки
В печать отправились:

Боевик The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena от студии Starbreeze. Игра выйдет на РС и консолях 7 апреля.
Приключенческая игра Leisure Suit Larry: Box Office Bust, которая поступит в продажу на РС и Xbox 360 27 марта.


Max Payne 3 выйдет этой зимой
Издательство Take-Two официально анонсировало третью часть экшена Max Payne. Игра разрабатывается для PC, Xbox 360 и PS3 студией Rockstar Vancouver – авторы первых двух эпизодов из компании Remedy в проекте не задействованы.

Информация пока весьма "расплывчатая". Известно, что Макс Пэйн покинул Нью-Йорк и оказался в мрачном городе, "полном насилия", где ему вновь предстоит "бороться за правду" и "искать выход". Разработчики также сообщили, что намерены "начать новую главу жизни Макса", в которой герой предстанет гораздо более циничным, чем раньше. Релиз Max Payne 3 запланирован на зиму 2009 года.

Sony на руку экономический кризис
Представитель американского филиала Sony Питер Дилл заявил, что мировой экономический кризис играет на руку компании, когда речь идет о PlayStation 3. По мнению Питера, необходимость гораздо бережнее относиться к своим финансам заставит потенциальных покупателей обратить внимание на PS3.

Главным козырем консоли Дилл считает ее способность выдержать "испытание временем". Sony заявляет, что PS3 будет оставаться актуальной в течение десяти лет, то есть, приобретая дорогую консоль, люди обеспечивают себя развлечениями на многие годы вперед. "Я думаю, когда люди начнут сравнивать (консоли) и увидят ценность Blu-ray, поймут, что такое бесплатный онлайн, Wi-Fi и жесткий диск в каждой коробке, они откликнутся", – отметил Дилл в интервью изданию GameDaily. Перечисленные им достоинства PS3 одновременно являются камешками в огород Xbox 360, который оснащен обычным DVD-приводом и не во всех комплектациях поставляется с жестким диском. Кроме того, за возможность играть в сети Xbox Live нужно платить.

Тайны Mass Effect 2 на Amazon
Описание Mass Effect 2 на сайте сетевого магазина Amazon пролило свет на сюжет второй части космической саги. Похоже, нам вновь предстоит спасти все человечество.

Согласно Amazon, сиквел Mass Effect отправит героев в самые темные уголки космоса, где они должны будут раскрыть тайну исчезновения людей из разных частей вселенной. Дословно игрокам советуют "приготовиться к самоубийственной миссии по спасению человечества". Также известно, что главному герою, кем бы он ни был, вновь предстоит путешествовать среди звезд в поисках новых напарников.


 
Форум » Games » Для игроманов » Профессиональные компьютерно-игровые новости (Понедельник, 23 марта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш сайт не содержит ссылок и файлов грязной направленности!Мы не стараемся на вас заработать!Наш сайт работает для вас и вашего удовольствия!Все пожелания и заказы на редкую музыку просим отправлять на timbirlek.nikolay@yandex.ru!Если вы нашли что искали значит мы не зря работаем!
Alter-on © 2008-2024